Видео-портал Rutube.ru удалил 681 нарушающий авторские права ролик!

Главная / Новости / Видео-портал Rutube.ru удалил 681 нарушающий авторские права ролик!

02 февраля 2012

Компания ЗАО «РУТЬЮБ» (rutube.ru) — один из крупнейших видео-порталов на русском языке — удалила 681 видео клип, нарушающий права Церкви Саентологии!

Большая часть видео-клипов была размещена с нарушением авторских прав Церкви и включала в себя лекции и интервью с Л. Роном Хаббардом и другое видео по Дианетике и Саентологии. В настоящее время все доступные видео-материалы Церкви можно найти на официальном видеоканале scientology.ru/videos.

Любая организация, использующая слово «Саентология», или символику Саентологии, или её материалы без разрешения ЛРХ или ОХС, а также нарушающая авторские права, подлежит привлечению к суду за нарушение авторских прав и использование торговых марок, и суд может взыскать все средства, полученные лицом, незаконно использовавшим торговые марки и материалы, плюс приличную сумму в качестве компенсации убытков. — ЛРХ.

ИП ОХС от 4 июля 1959"Действия секретарей ОХС, столкнувшихся с незаконным использованием торговых марок, авторских прав и материалов Дианетики и Саентологии"

Однако, в число удаленных видео-клипов входят и те, которые дискриминировали Саентологию или разжигали религиозную вражду.

Больше информации об авторских правах и товарных знаках можно найти здесь.

О людях, нарушающих правила использования авторских прав и товарных знаков Церкви Саентологии, сообщайте на е-майл info@freezonetruth.ru, либо используя форму обратной связи.

Все новости

 
Новости

18 февраля 2022
Олег Матвеев исказил текст книги «Руководство по ассистам» и выдал за свое собственное произведение
Читать дальше...

12 апреля 2021
Возможно ли практиковать гипноз и называть себя при этом одитором? Оказалось, что в Свободной зоне возможно и не такое...
Читать дальше...

24 ноября 2020
Что общего у онлайн-покера, спортивных тотализаторов и сквирелинга? Читайте в истории про Илью Варганова — нового одитора группы «Дрор»
Читать дальше...

Подписка на рассылку

Для получения обновлений сайта на е-мейл, подпишитесь на рассылку:


Свяжитесь с нами

Если у вас есть важная информация о деятельности членов Свободной Зоны или вам нужна помощь – напишите нам: info@freezonetruth.ru