Титаренко проиграл

Главная / Новости / Титаренко проиграл

10 апреля 2012

Сегодня Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску Юрия Титаренко.

Он оспаривал сообщение «есть данные о том, что в те годы Юрий Титаренко работал в интересах спецслужб Украины», опубликованное на данном сайте со ссылкой на книгу Ильи Мурова «Психиатрия в Свободной зоне», а также он оспаривал большое количество информации из текста самой книги Ильи Мурова, где речь идёт про Юрия Титаренко.

Судебное заседание длилось более часа, в ходе которого стороны имели возможность изложить свою позицию, однако мы успели высказать менее половины своих аргументов, остальные не понадобились в данном слушании. В исковом порядке Юрий требовал признать указанное выше сообщение порочащим его деловую репутацию как психолога и опубликовать опровержение, он также заявлял, что не является сотрудником спецслужб. Тем не менее, суд не счёл его доводы убедительными и отказал в удовлетворении иска.

Во время судебного заседания честь и репутация украинских спецслужб не пострадали.


Предыдущие новости на эту тему: первая, вторая.


В тексте упоминаются: Титаренко Юрий

Все новости

 
Новости

18 февраля 2022
Олег Матвеев исказил текст книги «Руководство по ассистам» и выдал за свое собственное произведение
Читать дальше...

12 апреля 2021
Возможно ли практиковать гипноз и называть себя при этом одитором? Оказалось, что в Свободной зоне возможно и не такое...
Читать дальше...

24 ноября 2020
Что общего у онлайн-покера, спортивных тотализаторов и сквирелинга? Читайте в истории про Илью Варганова — нового одитора группы «Дрор»
Читать дальше...

Подписка на рассылку

Для получения обновлений сайта на е-мейл, подпишитесь на рассылку:


Свяжитесь с нами

Если у вас есть важная информация о деятельности членов Свободной Зоны или вам нужна помощь – напишите нам: info@freezonetruth.ru